小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipadpro2020小圆点怎么设置
2026-04-25 15:22:37
1、打开iPad Pro的设置页面,并点击辅助功能。
2、然后点击触控选项。
3、接下来点击辅助触控。
4、将辅助触控开启。
5、然后点击闲置时不透明度。
6、最后可以拨动进度条调节小圆点的透明度。
相关推荐
ipad外壳唤醒设置
阅读量:154
ipad时间不对如何调整
阅读量:79
ipad小圆点怎么设置
阅读量:85
ipad白点控制怎么设置
阅读量:79
ipad怎么查激活时间
阅读量:82
猜你喜欢
奔驰b200怎么样
重庆市旅游
散文特点
痛风怎么治疗最有效
韭菜花怎么炒
燕子沟景区
孕妇感冒咳嗽了怎么办
孕妇可以吃高丽参吗
城市旅游
广东旅游必去十大景点
猜你喜欢
word里面怎么打勾
星座特点
淘宝降权怎么办
桂林旅游攻略
我有5万怎么理财
西安 旅游
蝴蝶的特点
连云港旅游景点
浙江千岛湖旅游攻略
小孩烫伤怎么办