小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
万达电影APP设置生日怎么操作?
2026-05-01 21:05:25
1、点击生日
在手机上打开万达电影app后,进入个人资料,点击《生日》。
2、点击确定
进入弹出窗口,选择生日日期,点击《确定》。
相关推荐
万达电影APP如何团购电影票劵
阅读量:177
万达电影APP如何每日签到
阅读量:120
万达电影app怎么兑换会员
阅读量:48
万达电影APP退出登录怎么操作?
阅读量:178
万达电影APP清除缓存怎么操作?
阅读量:99
猜你喜欢
在校情况怎么写
qq群怎么拉人
含近义词的四字词语
玉米怎么做好吃
启发的近义词
清澈的近义词是什么
信用卡年费怎么算
飘扬的近义词
会议记录怎么做
金麒麟刹车片怎么样
猜你喜欢
分别的近义词
古装发型图片
文学常识
渤海大学怎么样
脾湿怎么调理
凉拌藕片怎么做好吃
大众新捷达怎么样
淘宝怎么收藏宝贝
烟斗怎么抽
银联在线支付怎么开通