小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P40手机屏幕常亮设置教程
2026-04-22 16:15:54
1、先打开手机点击进入设置,点击显示和亮度选项。
2、进入页面,点击打开休眠选项。
3、点击选择永不的选项即可设置屏幕常亮。
相关推荐
设置华为P40屏幕永不休眠的方法?
阅读量:58
华为p40不灭屏幕怎么设定
阅读量:107
用华为p40注视手机屏幕时如何启动不熄屏功能
阅读量:50
华为手机没有永不休眠怎么办
阅读量:94
华为怎么不熄灭屏幕
阅读量:174
猜你喜欢
减肥神器
美乐家怎么样
康佳洗衣机怎么样
怎么做红烧肉
唯品会东西怎么样
kingdomrush攻略
海南免税店攻略
115怎么下载
专业技能怎么写
减肥怎么减肚子
猜你喜欢
红烧杏鲍菇
怎么买马
黄山攻略
薄一波简介
稻城亚丁攻略
减肥早上吃什么早餐好
我的世界背包怎么做
头发上长虱子怎么办
手裂口子是怎么回事
剑侠情缘2攻略