小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox80pro如何设置返回键
2026-05-05 15:22:23
1、首先打开手机桌面设置,在手机设置中点击打开【系统导航】。
2、然后在弹出来的界面中勾选导航键,选择一种导航键布局方式即可。
相关推荐
奔腾p1652故障还能继续开吗
阅读量:41
省钱快报使用指南
阅读量:190
一加6T手机怎么设置热点密码?
阅读量:194
养老金身份认证手机版
阅读量:184
老年肿瘤病人怎么治疗?
阅读量:195
猜你喜欢
网站如何备案
如何炸油条
女人生活用品
桂林生活网二手市场
比亚迪f6怎么样
112是什么电话
怎么祛除青春痘
我的乱欲生活
30岁的女人如何保养
如何在京东商城开网店
猜你喜欢
生活美好
生活散文
生活常识大全
word文档如何加密
痔疮如何自愈
云南工商学院怎么样
男士如何美白
古人如何避孕
s925是什么材质
生活中的感动