小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机YY软件在哪关闭消息通知
2026-04-23 03:05:20
1、第一步,首先我们打开APP,接着我们在我的页面点击【设置】再点击【消息设置】选项。
2、第二步,然后我们点击【系统消息通知】选项。
3、第三步,最后我们关闭【允许通知】按钮即可。
相关推荐
Block Fill Deluxe的Level-178如何通过?
阅读量:37
魔兽大闹天宫攻略
阅读量:181
新剑侠情缘怎么帮助同伴突破?
阅读量:158
呼呼怎么注销账号?
阅读量:138
魔兽rpg帝皇域1.04正式版冥月套装攻略
阅读量:134
猜你喜欢
天堂门怎么做
吃减肥药的危害
碧生源减肥茶效果怎样
怎么减肥好
转运竹怎么水养
自驾攻略
红烧肉怎么做好吃不腻
艾青的简介
儿童减肥操
埋线减肥多少钱一次
猜你喜欢
热巧克力怎么做
蜂蜜白醋减肥法的危害
贷款攻略
cinderella怎么读
重装机兵2攻略
去哈尔滨旅游攻略
西双版纳旅游攻略必去景点
眼袋黑眼圈怎么消除
土豆红烧排骨
奥巴马简介