小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么取消显示控制器
2026-04-21 21:48:46
1、打开苹果辅助功能界面,选择“缩放”选项。
2、在缩放页,进入“缩放控制器”界面。
3、在缩放控制器界面,把“显示控制器”选项关掉即可。
相关推荐
如何看ipad是几代
阅读量:78
===关于ipad自助贴膜步骤的图文说明===
阅读量:42
iPad电源键摔坏了怎么办?
阅读量:141
怎么设置ipad4的时间
阅读量:115
itunes未能备份 因为未能与iPad开始会话怎么办
阅读量:192
猜你喜欢
唐山旅游攻略景点推荐
忻州旅游
济南旅游攻略
麦积山旅游攻略
徐州旅游景点大全
朋友圈旅游心情短语
陶瓷碗可以放微波炉
wps行间距怎么调
蜜蜂的特点
孕妇可以吃海鲜吗
猜你喜欢
三亚 旅游
新加坡气候特点
ipad可以打电话吗
蓬莱旅游攻略
脸部过敏发红怎么办
舟山旅游
清道夫怎么养
伊思蜗牛水乳怎么样
平谷旅游景点大全
携程旅游