小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机还原数据如何操作
2026-04-25 07:32:32
1、打开手机设置,点击【我的设备】。
2、点击【备份与恢复】选项。
3、输入锁屏密码,切换至“手机恢复”页面,选择需要还原的备份数据,点击恢复即可。
相关推荐
小米手机键盘按键怎么设置声音
阅读量:192
红米手机怎么设置字体呢?
阅读量:89
小米10s在哪里锁定后台应用
阅读量:104
如何取消小米导航键震动
阅读量:20
小米手机怎么操作才能开启语音找手机
阅读量:49
猜你喜欢
手机发烫是什么原因
drop是什么意思
签章是什么意思
不以物喜不以己悲是什么意思
淡然是什么意思
什么奶粉好
须眉是什么意思
魇是什么意思
兹证明是什么意思
精神小伙什么意思
猜你喜欢
smart什么意思
ctn是什么意思
初中毕业学什么好
驿马是什么意思
感叹号是什么意思
陡坡缓降是什么意思
怕什么天道轮回什么魄散魂飞
京ag6车牌什么意思
梅毒症状男有什么表现
warm是什么意思