小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么解除授权
2026-04-22 08:36:29
1、
点击隐私
在微信设置界面,点击隐私。
2、
点击个人信息与权限
找到个人信息与权限选项,点击授权管理。
3、
点击解除授权
找到需要取消授权的应用,进入后点击解除授权即可。
相关推荐
微信怎么取消授权
阅读量:94
微信怎么取消授权
阅读量:166
怎么解除微信授权管理
阅读量:194
微信授权如何取消授权
阅读量:61
微信怎么取消授权
阅读量:89
猜你喜欢
发音方法
谢瑞麟怎么样
脱机工作怎么解除
孔雀鱼怎么交配
键盘上的顿号怎么打
华为蓝牙耳机怎么用
鲜辣椒的腌制方法
卤面的家常做法
谷歌浏览器怎么设置主页
治疗喉咙痛最快方法
猜你喜欢
芋头怎么做好吃
黄渤电视剧大全
jdi屏幕怎么样
产妇食谱大全
研究现状怎么写
萝卜怎么做好吃
早孕怎么办
生日快乐图片大全
兰州交通大学怎么样
鲜花怎么养时间比较久