小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看iPhone电池损耗状况?
2026-04-21 14:50:33
1、点击设置中的电池按钮
2、点击电池健康按钮进入
3、点击查看损耗程度即可
相关推荐
如何查看IPhone是不是原装机?
阅读量:108
鼠标微动更换罗技G700s
阅读量:171
测试手机屏幕是顶级屏幕的步骤
阅读量:50
串联电脑电源
阅读量:48
魅族18怎么显示实时网速
阅读量:46
猜你喜欢
贵州游玩攻略
太白山旅游攻略
跳绳减肥
梦幻模拟战4攻略
胃隐隐作痛怎么回事
晚上吃苹果能减肥吗
腹部减肥方法
西安冬季旅游攻略
疯狂派对攻略
电子科技大学成都学院怎么样
猜你喜欢
湛江旅游攻略
胸一边大一边小怎么办
阿尔山攻略
红螺寺简介
气垫鞋漏气了怎么办
高尔基简介
蛇胆怎么吃
青汁减肥
广州白云山旅游攻略
红烧土豆的做法