小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米10s怎么配对蓝牙耳机
2026-04-22 17:34:59
1、长按充电盒旁的功能键,出现白色灯闪烁时即可进入到配对模式了。
2、点击手机设置菜单,选择蓝牙,点击开启蓝牙。
3、选择无线蓝牙耳机的名称,点击配对,等待几秒配对成功即可。
相关推荐
T6实施工具导入流程
阅读量:154
金税盘防伪税控开票系统怎么设置和保存客户信息
阅读量:40
金蝶K3应收款怎么开启整单折扣
阅读量:31
哈罗出行订单如何开具发票
阅读量:38
公司缴纳社保怎么扣款
阅读量:135
猜你喜欢
怎么撤回已发送的邮件
尚赫减肥加盟
腰部减肥
康师傅红烧牛肉面
怎么用照片制作视频
广州美食攻略
药物减肥
殷桃的个人资料简介
游记攻略
散热器怎么用
猜你喜欢
怎么盘丸子头
怎么健康减肥
喝什么茶减肥
胸部胀痛怎么办
快速有效的减肥方法
哈姆雷特简介
吸脂减肥费用
蝙蝠侠阿卡姆骑士攻略
绿色循环圈外传攻略
ps倒影怎么做