小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法超级皮肤如何关声音
2026-04-25 05:26:23
1、找到输入法键盘,选择左上角“设置”按钮。
2、打开设置界面,选择“音效与振动”设置项。
3、打开音效与振动设置,选择“默认音效”选项。
4、默认音效开启,即可关闭超级皮肤自带声音。
相关推荐
快手亲密关系隐藏了怎么公开
阅读量:192
怎样在晚上玩手机将亮度调更低一些
阅读量:44
百度怎么关闭应用内横幅提醒
阅读量:151
打字有声音从哪里设置
阅读量:120
微信黑色模式怎么调
阅读量:184
猜你喜欢
韩熙贞化妆品怎么样
花生芝麻糖的做法
鹿晗为什么退出exo
红薯饼的家常做法
飞机杯怎么用
上海为什么叫魔都
申通快递怎么样
网线怎么接
风味茄子的做法视频
傩怎么读
猜你喜欢
秉怎么读
萦怎么读
早泄怎么治
洋葱怎么做好吃
爆米花怎么做
怎么删除
拉肚子怎么办最快的方法
我的笔顺怎么写
豆腐做法大全家常
体积怎么算