小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱糖APP如何关闭点赞通知?
2026-04-23 20:21:36
1、首先,进入【爱糖】APP首页,点击右下角【我的】。
2、然后,打开【系统设置】,点击【消息通知】。
3、最后,点击【点赞通知】后的紫色按钮,待显色灰色即可关闭。
相关推荐
爱糖APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:73
爱糖APP怎么关闭点赞通知
阅读量:20
如月APP怎么关闭点赞通知
阅读量:166
爱糖APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:182
连爱APP关闭振动
阅读量:168
猜你喜欢
卒怎么读
松饼的做法
惮怎么读
爆炒猪肚的做法大全
砥砺怎么读
甲鱼怎么做法好吃
鸡肉饺子馅做法大全
豆腐花的做法
虾皮的做法
烤麸的做法
猜你喜欢
奶油蛋糕的做法
炒素菜的做法大全
红烧土豆的做法
揖怎么读
颌怎么读
红薯的多种做法大全
鸭汤的做法大全
羊肉馅饺子的做法
清蒸罗非鱼的家常做法
炒肝尖的做法