小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星健康怎么设置个人账号性别
2026-05-02 22:31:14
1、
点击编辑
打开三星健康,在我的页面点击右上方的编辑选项;
2、
点击性别
进入个人账号编辑页面后,点击性别选项
3、在下方的窗口中勾选性别,点击完成即可。
相关推荐
罐头怎么加热
阅读量:72
encased圆顶攻略
阅读量:78
天空之剑怎么潜水#校园分享#
阅读量:168
returnal攻略
阅读量:131
淘宝技术汇总亲测:[1]无限注册淘宝小号
阅读量:20
猜你喜欢
笔记本触摸屏怎么关
意淫是什么意思
欧宝怎么样
唐山学院怎么样
生活饮用水标准
窦性心动过缓是什么意思
如何学好口语
如何预防老年痴呆症
孔雀蓝是什么颜色
怎么用excel画图
猜你喜欢
东平生活网
如何选购手机
剧本杀是什么意思
女生生活照
ultraedit怎么用
朝三暮四是什么意思
灭火器有效期怎么看
顶楼漏水怎么处理
eb病毒是什么
神武孩子怎么养