小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
医保缴费未支付订单怎么取消
2026-04-27 16:23:51
1、打开微信,搜索湘税社保小程序。
2、进入页面后,点击【我的缴费记录】。
3、在缴费记录中,点击未支付的订单。
4、进入页面后,点击【取消订单】。
5、在弹出来的页面中,点击【确定】。
相关推荐
支付宝里面的医保如何取消?
阅读量:157
城乡居民医保暂停如何恢复?
阅读量:142
查不到参保人参保信息怎么办
阅读量:183
在皖事通上怎么缴费城乡居民医保
阅读量:175
停保了怎么恢复参保
阅读量:176
猜你喜欢
傍怎么组词
山药怎么做好吃又简单
书本怎么画
oppo手机怎么样
胃疼怎么办简单的方法
afraid怎么读
血压高是怎么引起的
宫颈囊肿怎么处理
热汤面条做法大全
包粽子怎么包
猜你喜欢
千纸鹤怎么叠
铁蛋白高是怎么回事
燕窝怎么吃
拭怎么读
宫寒怎么调理
脚臭怎么治
莲藕炖排骨的做法
人死了为什么要火化
安卓手机怎么截屏
囡囡怎么读