小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone记录app活动数据如何存储
2026-04-23 13:47:08
1、第一步
解锁手机点击页面“设置”
2、第二步
设置页面点击“隐私”
3、第三步
隐私页面点击“记录app活动”
4、最后
点击页面显示“存储app活动”存储。
相关推荐
苹果X怎么切换后台程序
阅读量:121
nba2k19怎么免费下载iPad 版?
阅读量:165
苹果主屏幕整页换位置
阅读量:68
TestFlight如何下载安装旧版本APP
阅读量:52
如何设置音量键翻页?
阅读量:66
猜你喜欢
古城旅游
香港 旅游
张家界旅游景点图片
学生头发怎么扎好看
潍坊职业学院怎么样
税务滞纳金怎么算
如何挽留前任
山茱萸泡水喝的功效
淘宝店铺地址怎么修改
怎么快速消除青春痘
猜你喜欢
cad比例怎么设置
手机黑屏怎么刷机
嘉陵摩托车怎么样
11月份适合去哪里旅游
天麻泡水喝的功效
有了黑眼圈怎么办
如何健身
成都去九寨沟怎么坐车
眼睛发干怎么办
如何恢复微信删除的聊天记录