小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物APP如何关闭打卡提醒
2026-05-06 07:20:05
1、我们第一步需要在手机中找到并点击得物APP。
2、然后在APP我的界面点击右上方设置图标。
3、第三步在切换的界面点击消息设置。
4、最后直接在弹出的界面点击打卡就可以关闭了。
相关推荐
得物app关闭全部通知怎么操作
阅读量:117
给捷豹XF装了个圆盾HUD抬头显示器,过程分享
阅读量:81
得物app怎么关闭消息通知?
阅读量:54
蜗牛睡眠如何添加Siri捷径
阅读量:154
王者荣耀小队怎么进入
阅读量:177
猜你喜欢
会心的意思
什么是牙线
放量是什么意思
什么叫形而上
铺天盖地的意思
平行世界是什么意思
疥疮用什么药好
梦见数钱是什么意思
全网通是什么意思
勾芡是什么意思
猜你喜欢
唱标是什么意思
孩子满月送什么礼物
废墟的意思
路由器5g是什么意思
gym是什么意思
进击的巨人什么时候更新
兼容性是什么意思
talk是什么意思
健身穿什么衣服
用什么软件制作视频