小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版印象笔记如何进行文字识别?
2026-05-07 02:58:05
1、打开印象笔记app后,点击底部的
加号
按钮。
2、在弹出框中,点击
文字识别
。
3、对准要识别的文字后,点击中部的
拍照按钮
,进行识别即可。
相关推荐
纯纯写作怎么开启点击空白处自动插入空行
阅读量:125
霍乱一般都是怎样进行处理的
阅读量:144
打开ACCESS数据库一直提示更新怎么办
阅读量:49
王国保卫战电脑版 如何在PC上玩手游
阅读量:118
wpsppt中如何进行约法三章型图文排版
阅读量:68
猜你喜欢
口臭如何治疗
怎么测试电脑性能
微信公众号如何推广
如何梳头
今天是什么日子
宅急送怎么样
食指麻木是怎么回事
姓生活片
怎么申请吧主
犯太岁是什么意思
猜你喜欢
如何重装系统win7
中括号怎么输入
如何缓解强迫症
k3怎么样
p2p是什么意思
异世农家生活
58同城如何发布信息
生活防水
腐男子高校生活
完美生活吉他谱