小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粤康码怎么获取
2026-04-23 19:28:06
1、首先打开微信
2、搜索进入粤省事小程序
3、点击登录粤省事
4、点击粤康码
5、最后填写信息即可获取粤康码
相关推荐
怎么在微信里看健康码
阅读量:111
安康码在哪里能看到
阅读量:47
高考生的健康码怎么弄
阅读量:63
微信如何查看健康码
阅读量:107
微信怎么查看防疫健康码的二维码
阅读量:121
猜你喜欢
热干面的做法及配料
蠡怎么读
电子邮箱怎么申请注册
油炸大虾的做法
苹果手机id密码忘了怎么办
蹴怎么读
棒骨汤的做法
老醋木耳的做法
酥锅的家常做法
徜徉怎么读
猜你喜欢
腐乳的做法
怎么查社保缴费记录
扁平疣是怎么引起的
虾仁炒饭的做法
白菜怎么做好吃
可乐鸡翅的做法和步骤
清蒸鲳鱼的做法
的拼音怎么写
魔芋的做法
羊头的做法