小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智联招聘怎么对招聘方隐藏简历
2026-04-30 09:00:41
1、在智联招聘的底部选项中,选择最右边的我的。
2、然后在我的页面,点击右上角的齿轮图标。
3、进入到设置里面,点击隐私设置选项。
4、在隐私设置页面,设置对招聘方隐藏简历。
相关推荐
智联招聘不小心投了简历怎么撤回
阅读量:67
智联招聘怎么屏蔽企业
阅读量:151
智联招聘怎样关闭求职状态
阅读量:97
智联招聘投递记录在哪里查看?
阅读量:99
智联招聘怎么屏蔽公司
阅读量:60
猜你喜欢
英伦庄园主的奇幻生活
白莲花是什么意思
红糖是怎么做出来的
软科排名是什么意思
生活分类
向往的生活第三季
如何查看mac地址
如何做辣椒酱
辅导班如何招生
鼓浪屿怎么样
猜你喜欢
猕猴桃怎么吃方便
xo型腿怎么矫正图解
如何写教案
薏米粉怎么吃
如何制表格
mmap文件怎么打开
腹式呼吸法怎么练
优盘写保护怎么解除
gucci是什么牌子
ps裁切工具怎么用