小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机的应用权限设置在哪里
2026-04-26 07:23:53
1、打开手机桌面,点击设置的图标。
2、在设置页面中,点击授权管理选项。
3、然后点击应用权限管理选项。
4、点击上方的权限管理选项卡。
5、这里就可以设置应用的权限了,如图所示。
相关推荐
红米手机关闭隐私保护的方法
阅读量:66
红米手机怎么设置应用权限
阅读量:83
红米note9开发者选项怎么开启
阅读量:36
红米手机如何开启隐私保护?
阅读量:159
红米k60怎么设置自动更新系统
阅读量:181
猜你喜欢
听天由命什么意思
username什么意思中文
老铁是什么意思
自什么自什么
7月16日是什么星座
daisy什么意思
大专是什么学位
女人贴三伏贴有什么好处
怕冷是什么原因怎么调理
什么是国家安全
猜你喜欢
理想是什么
骆驼驼峰里储存的是什么
apple pay是什么
什么是整数
教师节送什么礼物给老师好
丘比特是什么意思
nt是什么
审计是做什么的
p档是什么意思
正月十五是什么节日