小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么扫描文件生成电子版
2026-04-29 14:33:18
1、进入qq点击右上角的加号。
2、选择扫一扫这个选项。
3、在进入的页面点击转文字。
4、拍下文件的照片点击提取全文即可生成电子版。
相关推荐
典当行及分支机构设立初审--办理流程图
阅读量:52
英雄联盟手游破败怎么用
阅读量:90
怎么在pokill中获取新的作者身份?
阅读量:156
父亲明亮女儿熙熙是哪部电视剧里的
阅读量:97
南方过春节的食物有哪些,寓意是什么呢?
阅读量:58
猜你喜欢
高尔夫汽车怎么样
如何选择婴儿奶粉
如何提高打字速度
生活是什么
ot是什么意思
信号灯怎么看
肄业是什么意思
生活日记
鲜海参怎么发
丁克是什么意思
猜你喜欢
如何修改mac地址
怎么修改照片底色
富人的生活
如何把ppt做成视频
秦奋是什么来头
浩泽净水器怎么样
宠物龟怎么养
图种怎么用
如何自动关机
word如何打钩