小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易云音乐如何开启清澈人声音效
2026-04-21 14:31:45
1、在桌面找到并打开网易云音乐。
2、在主页面歌曲播放进度条右侧,点击音效图标。
3、在弹出的音效中,往上拉,在所有音效中找到清澈人声,单击即可选中并应用。
相关推荐
网易云怎么复制歌曲名称
阅读量:117
b站直播间被禁言怎么查
阅读量:143
b站粉丝勋章怎么获得
阅读量:167
b站怎么注销账号
阅读量:31
b站经验怎么涨
阅读量:25
猜你喜欢
north是什么意思
自然人是什么意思
忙内是什么意思
颈椎病有什么症状
生日礼物送什么
pe是什么职位
scarf是什么意思
白细胞低是什么原因
泡温泉需要带什么
power什么意思
猜你喜欢
居然的近义词是什么
健康管理师是干什么的
彼岸花的花语是什么
12月有什么节日
嗓子干痛是什么原因
多汗是什么原因
怀孕有什么反应
什么是应届毕业生
新媒体是什么
猫粮什么牌子好