小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在贵州通怎么解绑健康码
2026-05-05 21:04:35
1、在手机上找到“贵州通”图标并点击它 。见下图
2、在贵州通“首页”,点击“贵州健康码”图标按钮 。见下图
3、 打开“健康码关联”界面后,点击“解除绑定”按钮即可。见下图
相关推荐
光纤接头怎么接
阅读量:89
光猫wifi怎么打开
阅读量:42
电信光纤猫接头怎么拔掉
阅读量:88
光纤怎么连接路由器
阅读量:186
光猫怎么设置才能上网
阅读量:78
猜你喜欢
哇怎么组词
大便不成形是怎么回事
四川腊肉怎么做好吃
怎么做简历
企业文化怎么写
怎么查看电脑显卡
苹果鼠标怎么连接
痰中带血是怎么回事
快三怎么玩
怎么修改无线网密码
猜你喜欢
金枪鱼怎么吃
鼻窦炎怎么治
怎么除甲醛
咖啡色怎么调
qq怎么发邮件
牛仔裤怎么洗
血压低头晕怎么办最快最有效
宝马mini怎么样
养老金怎么计算
脖子落枕怎么办