小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在手机淘宝上看自己给商家的评价
2026-04-25 04:20:52
1、在手机上面打开自己的淘宝
2、打开淘宝以后,在手机页面下方点击“
我的淘宝
”字样,
3、到“
我的淘宝”
页面以后,就可以看到“
我的评价
”字样,点开他以后就可以清楚地看到自己给淘宝商家的评价了。
相关推荐
在网络上遇见黑心商家如何投诉
阅读量:111
店铺不支持七天无理由退货怎么办?
阅读量:71
拼多多开启快递助手的操作方法
阅读量:173
如何设置电脑端普云交易为千牛工作台的默认插件
阅读量:140
拼多多商家怎么设置快捷键回复
阅读量:193
猜你喜欢
日系搭配
word对号怎么输入
粉瘤怎么治
眼睫毛怎么变长
西南林业大学怎么样
红烧鸡腿
红烧猪脚的家常做法
贵州游玩攻略
密室逃脱绝境系列8酒店惊魂攻略
尸体派对攻略
猜你喜欢
总想睡觉是怎么回事
梁启超传简介
敦煌旅游攻略
左肋骨疼是怎么回事
怎么看隐藏文件
绝食减肥
酒糟鼻怎么形成的
演讲紧张怎么办
延禧攻略大结局
早上跑步能减肥吗