小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12返回键怎么调出来
2026-04-26 20:43:11
1、
点击桌面
进入手机设置,点击桌面。
2、
点击系统导航方式
点击进入系统导航方式设置。
3、
选择经典导航键
点击选择经典导航键即可完成。
相关推荐
怎样设置小米手机使用“更多图标样式”
阅读量:88
红米note12pro如何恢复出厂设置
阅读量:195
小米视频如何关闭网络下载限制
阅读量:34
红米note4耗电问题解决
阅读量:133
小米手机屏幕时间管理怎么关闭
阅读量:184
猜你喜欢
绿萝的养殖方法
维生素e价格
轩五行属什么
高维生素的食物有哪些
友谊是什么仿写句子
验血能查出什么
糖醋蒜怎么腌制最好吃
蟹爪兰的养殖方法和注意事项
女生运动鞋
星罗棋布是什么意思
猜你喜欢
b2能开什么车
大便带血是什么原因
运动会主题
送妈妈什么礼物好
图片打不开是什么原因
怀孕10天有什么症状
骆驼趾是什么意思
有什么关联词
theme是什么意思
爆震是什么意思