小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机120帧高刷怎么开启
2026-05-14 11:29:48
1、接着首先我们打开手机,进入设置后我们点击【辅助功能】。
2、接着我们点击列表的【动态效果】。
3、然后我们找到【限制帧速率】点击右边按钮关闭,这样就可以使用120高刷了。
相关推荐
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:150
苹果12pro手机如何设置120帧
阅读量:101
iphone13pro刷新率怎么设置
阅读量:131
苹果手机120hz怎么开启
阅读量:96
苹果手机充电要充到100%吗
阅读量:181
猜你喜欢
支票大写日期怎么写
小金刚菩提子怎么盘
福州怎么样
盆腔炎怎么办
聆听的近义词
长城润滑油怎么样
发型教程
发明的近义词
chloe怎么读
微信零钱明细怎么删除
猜你喜欢
皮肤松弛下垂怎么办
感冒能吃鸡蛋
巴望的近义词
怎么创建qq群
带有近义词的成语
帅康燃气灶怎么样
政治论文怎么写
叮咛的近义词
齐肩短发发型
笨拙的近义词