小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
airpodspro怎么开启空间音频
2026-04-25 02:39:28
1、先打开手机的设置图标点击蓝牙的选项
2、选择已连接的AirPods Pro设备后方的图标
3、点击空间音频后方的开关
4、即可开启AirPods Pro的空间音频功能
相关推荐
iPhone手机如何关闭“网易云音乐”访问蓝牙
阅读量:51
iPhone蓝牙耳机打电话听不到声音怎么办
阅读量:85
airpods一只耳机声音大一只声音小
阅读量:21
AirPods空间音频跟随iphone怎么关掉
阅读量:151
苹果ios跳过开屏广告怎么设置
阅读量:110
猜你喜欢
孙悟空怎么画
玉米烙的做法
雪花酥的做法
土豆牛腩的做法
红烧鲤鱼的做法
铁板烧的做法
电视怎么投屏
腰果虾仁的做法
可乐的做法
阙怎么读
猜你喜欢
12英语怎么读
千叶豆腐的家常做法
羟怎么读
牛奶布丁的做法
卤水的做法
孜然羊肉的做法
红烧鲈鱼的家常做法
白鲳鱼的做法
怎么煮鸡蛋
小笼包的做法和配方