小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机如何开启极简模式
2026-04-21 23:10:00
1、打开手机设置,点击特色功能。
2、点击极简模式。
3、开启极简模式。
4、开启后,直接转换成极简模式,字体极大,操作方式简单,此功能适用于视力较差的老年人。
相关推荐
红米NOTE手机怎么开启极简模式设置
阅读量:110
小米/红米手机如何开启极简模式?
阅读量:26
小米/红米手机如何开启极简桌面(老人桌面)?
阅读量:191
红米手机怎么设置为极简模式
阅读量:48
怎么将小米手机设置为极简模式
阅读量:42
猜你喜欢
雷克萨斯rx怎么样
丙肝怎么治
宝中旅游
川西旅游
股票的特点
沈阳城市学院怎么样
孕妇可以吃芋头吗
盘门景区
旅游卡
大括号怎么输入
猜你喜欢
appcrash的问题怎么修复
崆峒山旅游攻略
去上海旅游攻略
厦门鼓浪屿旅游景点
广州 旅游
地弹簧怎么调
春季旅游景点
七夕怎么表白
评估报告怎么写
牛油果怎么吃图解