小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么看删除的浏览记录
2026-04-22 18:47:38
1、
点击足迹
进入手机我的淘宝页面,然后点击足迹功能。
2、
点击管理
在手机淘宝足迹的页面里再点击右上角的管理。
3、
再点击删除
选择删除的浏览记录后再点击删除。
相关推荐
CAD左手键插件分享
阅读量:43
微游戏机怎么安装,到手后必看
阅读量:129
生活学习小技巧
阅读量:125
青少年应该树立怎样的心境?
阅读量:21
微信怎么邀请朋友一起来微信运动
阅读量:183
猜你喜欢
wave是什么意思
什么是人生
六保是什么
经常遗精是什么原因
up是什么意思
做梦拉屎是什么意思
什么是营销
boat是什么意思
off什么意思
note是什么意思
猜你喜欢
什么是议论文
垂直同步有什么用
忽悠是什么意思
慌张的反义词是什么
公司注册资金多少有什么区别
千禧年是什么意思
中元节是什么节日由来
业态是什么意思
任性是什么意思
洋具是什么意思