小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝阅读中怎么关闭个性化推荐内容
2026-05-03 07:55:54
1、打开扇贝阅读,点击【我的】-设置
2、接着,点击【推荐设置】选项
3、最后,点击关闭“接收个性化推荐内容”即可
相关推荐
扇贝单词英语版怎么设置不接收个性化推荐内容
阅读量:170
扇贝阅读怎么关闭个性化推荐
阅读量:192
扇贝单词英语版如何关闭接收个性化推荐内容
阅读量:55
扇贝阅读怎么禁止接收个性化推荐内容
阅读量:74
扇贝阅读APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:168
猜你喜欢
打车费计入什么科目
小狗什么时候打疫苗
ordinary是什么意思
苹果8什么时候上市
市场策划是做什么的
容乐公主是什么电视剧
方兴未艾是什么意思
lof基金是什么意思
玫瑰花语每朵代表什么
女运动员
猜你喜欢
february是什么意思
随波逐流是什么意思
复韵母都有什么
什么是5s
酸豆角的腌制方法
recently是什么意思
boll是什么意思
双离合器是什么意思
恍惚是什么意思
芡实是什么