小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房app怎么开启个性化推荐?
2026-04-25 15:30:06
1、首先,打开手机上的【下厨房】app。
2、然后,进入我的页面,点击上方的设置按钮。
3、接着,进入设置页面,点击【隐私设置】。
4、最后,进入隐私设置页面,选择【个性化推荐】并点击开启即可。
相关推荐
下厨房怎么开启个性化推荐
阅读量:151
下厨房怎么设置关闭个性化推荐
阅读量:133
下厨房如何关闭个性化推荐
阅读量:90
下厨房app怎么关闭个性化推荐
阅读量:49
下厨房如何开启个性化推荐
阅读量:76
猜你喜欢
路由器网速慢怎么办
菜谱家常菜做法
舌头上有白色的舌苔是怎么回事
生菜怎么做好吃又简单
新买的保温杯怎么清洗
脂肪瘤最新治疗方法
肚胀怎么办
旅游管理专业怎么样
栀子花的养殖方法
清理缓存的方法
猜你喜欢
大鹅怎么做好吃
笑话大全 爆笑
虾仁饺子馅的做法大全
苍耳子治疗鼻炎方法
茄子土豆的家常做法
方法的近义词
股癣最佳治疗方法
怎样蒸馒头好吃
怎么用纸折盒子
孜然鱿鱼的家常做法