小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版得间小说如何设置生日信息?
2026-04-22 00:38:37
1、
点击编辑资料
在安卓版得间小说的主页,点击编辑资料按钮。
2、
点击生日
在编辑资料页面,点击生日。
3、
点击确定
选择生日信息后,点击确定即可。
相关推荐
得间小说如何设置横屏双翻页?
阅读量:114
得间小说怎么查看帐号信息
阅读量:52
得间小说如何设置按百分比显示电量?
阅读量:46
得间小说如何设置签到提醒
阅读量:51
安卓版得间小说如何修改昵称?
阅读量:118
猜你喜欢
玉米饼的做法大全
烧麦的做法
腰围怎么量
猪皮冻的做法
炒面条的家常做法
浆面条的做法
卒怎么读
冰糖梨水的做法
腌菜50种做法
荠菜的做法
猜你喜欢
烤鸭的做法
海鲜的做法
猪肉脯的做法
煲仔饭做法
鱼头汤的家常做法
羊头的做法
排骨海带汤的做法
冬笋的做法
布朗尼蛋糕的做法
红烧茄子的做法视频