小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝启动指纹密码怎么设置
2026-05-04 18:12:35
1、首先打开支付宝,在我的界面点击右上角的设置。
2、接着在设置界面点击账号与安全设置。
3、然后点击解锁设置选项。
4、最后点击支付宝启动密码,选择密码样式为指纹即可。
相关推荐
支付宝设置指纹登录怎么操作
阅读量:187
如何在支付宝中设置指纹支付
阅读量:23
支付宝如何开启指纹支付功能?
阅读量:144
支付宝怎样设置指纹解锁
阅读量:59
手机支付宝如何设置指纹解锁登录?
阅读量:106
猜你喜欢
羊杂汤的家常做法
增值税怎么算
菊花鱼的做法
油炸糕的做法和配方
鸽子汤的做法
mp3怎么下载歌曲手机
油麦菜的做法大全
剁椒酱的做法
肉粽的做法
菜花炒肉的做法
猜你喜欢
these怎么读
利润率怎么算
卤猪肝的做法
转正申请书怎么写
蕲怎么读
土豆粉的做法
糖醋茄子的做法
三文鱼做法
顷怎么读
铜锣烧的做法