小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么设置实况壁纸
2026-04-23 16:34:18
1、在苹果13手机,进入设置页面中,点击墙纸选项。
2、在墙纸页面中,点击上方的选取新墙纸。
3、接着,点击页面右侧的“实况”选项。
4、选择一张实况照片后进行设定即可完成操作
相关推荐
苹果13手机怎么设置实况壁纸
阅读量:136
苹果13怎么把视频设置成动态壁纸
阅读量:155
苹果x怎么设置动态壁纸
阅读量:97
苹果手机ios16系统怎么设置动态壁纸?
阅读量:124
苹果13怎么设置动态壁纸
阅读量:194
猜你喜欢
质量的定义是什么
海啸是什么
饮水机什么牌子好
腌制咸鸭蛋的方法
富含维生素b的食物
什么香水牌子最好
养殖大棚
可见一斑是什么意思
什么是湿吻
鑫是什么意思
猜你喜欢
香蕉水是什么
维生素k的作用
梦到自己怀孕了什么意思
upset是什么意思
怒那是什么意思
weak是什么意思
correct什么意思
abcdefg是什么意思
一什么窗帘
风决定要走云怎么挽留是什么歌