小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Vista看天下APP怎样查看隐私政策条款
2026-04-29 03:18:18
1、首先:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击进入界面进行下一步操作;
3、最后:
选择界面下方【隐私政策】选项点击进行跳转,在跳转的界面即可查看此条款。
相关推荐
vista看天下如何查看版本信息
阅读量:125
vista看天下的“个人资料”在什么位置
阅读量:101
Vista看天下怎么删除收藏
阅读量:172
vista看天下的“关于我们”在什么位置
阅读量:116
Vista看天下APP怎样开启接受推送消息选项
阅读量:24
猜你喜欢
怎么做鸡蛋汤
西藏博物馆
苹果id怎么解锁
壁纸怎么贴在墙上
感冒流眼泪
弃的近义词
初中生男生发型
givenchy怎么读
辛苦的近义词
担心的近义词
猜你喜欢
大名鼎鼎的近义词
怎么样才能去红血丝
上海地铁博物馆
熟悉的近义词
孕妇感冒对胎儿有影响吗
迟疑的近义词是什么
密密麻麻的近义词
政治面貌怎么写
电脑型号怎么查
坐车晕车怎么办