小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新版手机永辉生活软件如何查看版本号
2026-05-08 11:31:53
1、首先我们进入永辉生活我的页面,点击左上角设置选项
2、然后我们点击版本信息选项
3、即可查看当前版本号了
相关推荐
新版手机永辉生活如何开启个性化推荐
阅读量:144
手机永辉生活怎么查看当前版本号
阅读量:146
新版永辉生活当前版本号如何查看
阅读量:33
永辉生活怎么查看查看永辉生活隐私权政策
阅读量:139
永辉生活怎么查看注册日期
阅读量:145
猜你喜欢
脸上长脂肪粒怎么办
电脑怎么全屏截图
发烧了怎么快速退烧
英雄联盟怎么发所有人
鼠标滚轮坏了怎么修
摩托车电瓶怎么充电
驱动精灵怎么用
怎么把图片内存变小
我的世界火箭怎么飞
枸杞子怎么泡水
猜你喜欢
袤怎么读音
小孩流鼻血怎么办
方正宽带怎么样
小孩呕吐怎么办
毓婷怎么吃
晚上好日语怎么说
百合网怎么注销账号
五笔怎么用
罗格朗开关怎么样
副乳怎么办