小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闪歌如何发布邀歌订单
2026-04-25 03:01:09
1、
第一步:
打开闪歌App的图标。
2、
第二步:
在首页中点击【邀歌星球】选项。
3、
第三步:
选择【发布】。
4、
第四步:
输入歌名和要求,选择目标价格后,点击【发起邀歌】即可发布邀歌订单。
相关推荐
闪歌如何绑定微信账号?
阅读量:145
闪歌如何绑定微信账号?
阅读量:179
闪歌如何注销账号
阅读量:192
闪歌如何绑定QQ账号
阅读量:132
闪歌怎么查看版本号?
阅读量:50
猜你喜欢
一如既往什么意思
预录取是什么意思啊
佛系是什么意思
枫叶像什么的比喻句
一地鸡毛是什么意思
空投是什么意思
什么是区块链
物是人非是什么意思
碧池是什么意思
皂基是什么
猜你喜欢
雅思是什么意思
nice什么意思
什么是动词
什么是社会主义
3月1日是什么星座
属虎和什么属相最配
else什么意思
驱动器是什么
国五和国六有什么区别
412是什么意思