小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note8pro关闭锁屏样式点亮屏幕直接进入系统
2026-04-22 21:25:19
1、打开手机【设置】。
2、设置界面往下拉,点击进入【更多设置】。
3、点击打开【开发者选项】。
4、找到【直接进入系统】。
5、点击后面按钮即可开启设置。
相关推荐
小米12S怎么设置声音视效?
阅读量:45
小米手机怎么样在自启动管理中显示系统应用
阅读量:116
红米note7怎么禁止状态栏下拉
阅读量:68
手机息屏指纹图标怎么关闭?
阅读量:156
红米智能手机如何调节桌面图标的样式与大小
阅读量:124
猜你喜欢
新蜀汉传奇攻略
开不了机怎么重装系统
怎么样才能减肥最快
台妹减肥法
火炬之光攻略
九个月宝宝发烧怎么办
李易峰简介
搭配的英文
平遥古城旅游攻略
福州攻略
猜你喜欢
学习服装搭配
怎么解除qq情侣空间
减肥体操
旅行青蛙攻略
光子祛斑效果怎么样
快穿金牌攻略
减肥吃什么最好
李元昊简介
lg电视怎么样
牛仔裙怎么搭配