小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Boss直聘如何置顶职位
2026-05-01 16:43:28
1、打开手机,点击boss直聘APP。
2、点击右下角的我的。
3、点击招聘道具。
4、点击置顶职位。
5、再点击置顶职位。
6、点击要置顶的职位。
7、点击右下角的立即置顶即可。
相关推荐
BOSS直聘怎样从求职者切换为招聘者
阅读量:148
BOSS直聘怎么修改手机号
阅读量:106
BOSS直聘怎么修改绑定的手机号
阅读量:171
boss招聘账号如何注册
阅读量:96
boss直聘怎么注销招聘者身份
阅读量:173
猜你喜欢
图纸比例怎么换算
怎么才能戒烟
茵茵纸尿裤怎么样
家庭出身怎么填
手机网银怎么开通
怎么除口臭
数学试卷分析怎么写
怎么缩小图片
阿莫西林胶囊怎么样
尸王殿怎么走
猜你喜欢
颈椎不好怎么办
元宵节怎么过
紫薯怎么吃
怎么做饺子皮
美旅拉杆箱怎么样
圆的体积怎么算
张字怎么写好看
我的世界怎么驯服龙
电脑桌面图标怎么变小
微信好友删除怎么找回