小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么关闭互动消息通知
2026-04-23 17:02:19
1、第一步在手机中点击闲鱼。
2、第二步在个人详情界面点击右上方设置图标。
3、第三步在设置中点击新消息通知。
4、最后直接点击互动消息就可以关闭这个通知功能了。
相关推荐
如何在闲鱼app上退出登录
阅读量:188
闲鱼APP个人资料怎么设置生日
阅读量:141
如何在闲鱼发布闲置物品
阅读量:152
闲鱼怎么让卖家上线
阅读量:46
手机闲鱼如何发布闲置物品?
阅读量:144
猜你喜欢
ps怎么抠图换背景
cvt无级变速怎么开
有痘坑怎么办
眼睛长脂肪粒怎么办
whale怎么读
三峡大学怎么样
word里怎么画图
石家庄医学高等专科学校怎么样
头发稀少怎么变浓密
怎么样算包皮过长
猜你喜欢
狗狗吐了怎么办
三角肌怎么练
风寒感冒怎么办
怎么删除微博
申鹭达卫浴怎么样
cydia怎么用
押运证怎么办理
和珅是怎么死的
怎么提高打字速度
怎么做萝卜干