小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
句子控APP怎么设置句子标签
2026-04-26 13:10:20
1、打开句子控APP,点击右下角我的。见下图
2、点击桌面小工具。见下图
3、点击选择句子标签。见下图
4、然后根据个人需要在下图中选择,再点击确定。见下图
相关推荐
春天和秋天,为什么总会忧郁感?
阅读量:111
圣诞帽怎么戴
阅读量:189
九招教你清宿便、排肠毒
阅读量:169
如何开展社区心理知识科普
阅读量:94
如何用吸管做一个收纳盒
阅读量:187
猜你喜欢
郜怎么读
炒年糕的做法
新疆大盘鸡的做法
馅饼的做法怎么和面
因为用英语怎么说
胤怎么读音
五香茶叶蛋的做法
红烧肉的做法 最正宗的做法
微信怎么拍一拍对方
奶豆腐的做法
猜你喜欢
排骨汤怎么炖最好喝
叉烧的做法
牛排的家常做法
炒菜的做法
金鲳鱼的做法
微信背景怎么设置
娃娃鱼的做法
韭菜炒鸡蛋做法
秉怎么读
胄怎么读