小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度输入法如何更改手写识别速度
2026-04-24 17:10:00
1、在华为手机软件页面,点击“百度输入法”app,
2、在百度软件内部,点击右上角的百度输入法图标。
3、在设置页面,点击“常规设置”。
4、左右拖动识别速度下的小滑块即可更改手写识别速度。
相关推荐
华为手机的负一屏搜索历史怎么关闭
阅读量:44
华为钱包指纹支付设置失败怎么办
阅读量:80
dpk安卓文件的安装
阅读量:59
微信小游戏 我要当皇上如何获得金币
阅读量:150
天冬的栽培种植技术方法
阅读量:81
猜你喜欢
bra是什么意思中文
balance是什么意思
酥油是什么
纷至沓来什么意思
晚上说梦话是什么原因
敌人的反义词是什么
girl什么意思
鳄鱼属于什么类动物
stupid什么意思
idc是什么
猜你喜欢
维生素e哪个牌子好
词性是什么
爱乐维复合维生素片
电子信箱是什么
什么鱼竿质量好
橡皮树的养殖方法
日成念什么
酱黄瓜的腌制方法
乱的部首是什么
路由器密码是什么