小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音里面的喜欢怎么设置隐私
2026-04-23 22:26:28
1、
点击设置
打开抖音点击设置。
2、
点击隐私设置
打开抖音在我的界面后进入设置界面选择隐私设置。
3、
点击点赞
进入界面后选择点赞。
4、
点击私密
将主页喜欢列表和作品点赞信息设置为私密即可。
相关推荐
抖音喜欢怎么设置为私密
阅读量:191
抖音APP如何设置喜欢列表为私密
阅读量:46
抖音喜欢怎么设置成隐私
阅读量:41
抖音我的喜欢如何设置隐私
阅读量:84
怎样将抖音我的喜欢设置为隐私
阅读量:167
猜你喜欢
三年级手抄报怎么写
丽江自助游攻略
炫彩皮肤怎么用
肩膀宽怎么办
粉瘤怎么治
qq怎么弄透明头像
喝苹果醋能减肥吗
发型设计与脸型搭配女
信用卡积分怎么用
围巾搭配
猜你喜欢
刘公岛简介
魔兽世界攻略
红烧五花肉
科学减肥食谱
月经后减肥
violet怎么读
红烧鱼头的做法
中华v3怎么样
电脑配置低怎么升级
怎么在方框里打对勾