小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果相机倒计时怎么设置
2026-04-25 04:43:38
1、
从底部上滑
在相机功能区内向上滑动。
2、
点击计时器
选择相机的计时器图标。
3、
选择时间
点击需要使用的倒计时时间。
4、
点击拍摄
设置时间后点击拍摄即可。
相关推荐
苹果手机如何设置拍照倒计时
阅读量:118
苹果手机相机如何开启延迟拍照?
阅读量:125
苹果14怎么设置延时拍照
阅读量:132
苹果手机倒计时拍照的设置方法
阅读量:151
苹果手机自动拍照功能怎么设置
阅读量:24
猜你喜欢
抓手是什么意思
茅台酒以什么原料制成
诱惑的意思
什么叫否极泰来
反倾销是什么意思啊
sql是什么意思
智商情商还有什么商
排量是什么意思
股票pe是什么意思
quartz是什么意思
猜你喜欢
农贸市场卖什么好
收腹带什么时候用
ctn是什么意思
皎洁的意思
小饭桌需要什么手续
教训的意思
ugly是什么意思
失信不立的意思
等闲的意思
手机刷机有什么用