小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoY77怎么设置屏幕刷新率
2026-05-03 07:01:05
1、打开手机设置,点击【显示与亮度】;见下图
2、点击【屏幕刷新率】;如图
3、可以勾选固定的屏幕刷新率,也可以开启【智能切换】;见下图
相关推荐
阿里云软件怎么创建工单
阅读量:117
逆天邪神瑾月为什么是死敌
阅读量:40
游戏王决斗链接 如何快速升级
阅读量:190
山东省青岛市黄岛区齐长城烽火台遗址照片
阅读量:20
百度贴吧怎么设置默认的正文字号
阅读量:62
猜你喜欢
土地使用证有什么用
乡村四月古诗意思
颓唐的意思
残值是什么意思
毫不气馁的意思
eoc是什么意思
文案是做什么的
独立声卡有什么用
sweep是什么意思
唯唯诺诺是什么意思
猜你喜欢
双卡双待是什么意思
执念是什么意思
防火墙有什么作用
钱学森什么时候去世的
浑浊的意思
jam是什么意思
鸭子是什么意思
三星s8什么时候上市
家训是什么意思
和煦的意思