小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版团油如何添加银行卡?
2026-04-21 22:07:07
1、
打开交易设置页面
打开安卓版团油的设置页面,点击交易设置。
2、
打开银行卡管理页面
打开安卓版团油的交易设置页面,点击银行卡管理。
3、
添加银行卡
打开银行卡管理页面,点击添加银行卡即可。
相关推荐
安卓版团油如何添加用户生日?
阅读量:69
安卓版团油如何注销账号?
阅读量:60
安卓版团油如何添加收货地址?
阅读量:85
安卓版团油如何打开转盘抽奖页面?
阅读量:93
安卓版团油如何查看昵称?
阅读量:45
猜你喜欢
think怎么读
怎么折花
龙虾怎么做
臧怎么读
oppo手机怎么隐藏应用
宫寒怎么调理
下腰怎么练
祁怎么读
眼角痒是怎么回事
斗兽棋怎么玩
猜你喜欢
支原体感染怎么治疗
饺子馅怎么做
维修基金怎么算
小学用英语怎么说
iphone怎么截屏
长龙航空怎么样
怎么亲嘴
薏米怎么吃
中暑了怎么办
优思明怎么吃