小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信键盘如何调回正常大小
2026-05-02 04:41:47
1、打开微信键盘,点击左上角“菜单”图标。
2、进入菜单面板,点击“键盘调节”图标。
3、进入键盘大小调节界面,点击“重置”图标。
4、在键盘恢复默认大小后,点击“确定”图标即可。
相关推荐
微信键盘如何调大小
阅读量:168
微信键盘变小了怎么恢复正常
阅读量:87
手机微信打字框变小了怎么办
阅读量:39
微信输入框大小调整
阅读量:182
微信键盘怎么调大小
阅读量:62
猜你喜欢
脸上汗毛多怎么去除
ps怎么加水印
苹果6怎么清理垃圾
大病医保怎么办理
山药粉怎么吃
唱歌怎么换气
尿酸低是怎么回事
小孩打呼噜是怎么回事
年糕怎么炒好吃
肝区隐痛是怎么回事
猜你喜欢
脚崴了肿了怎么办
年检过期怎么办
机油尺怎么看图解
腻子粉怎么用
万家乐壁挂炉怎么样
wifi怎么读
糟鱼怎么做
银杏果怎么去皮
麦粒肿怎么治疗好得快
被油烫伤怎么办