小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么删除消息记录?
2026-04-22 10:52:18
1、打开手机,点击【京东】图标按钮。
2、进入【京东】首页页面,点击页面右上角【消息】图标按钮。
3、长按需要删除的消息。
4、在展开的列表选项内,点击【删除】按钮,即可成功删除消息记录。
相关推荐
如何删除京东客服的聊天记录
阅读量:176
京东APP端如何删除聊天记录
阅读量:61
京东APP如何删除对话消息?
阅读量:69
怎么清空京东全部消息?
阅读量:136
在京东上购买商品后地址信息怎么删除?
阅读量:139
猜你喜欢
国籍怎么填
芋头怎么吃
yuan怎么拼读
排骨汤做法大全
新疆抓饭的做法
电脑定时关机怎么设置
微博水印怎么设置
整改报告怎么写
game怎么读
炸鲜蘑的家常做法
猜你喜欢
我的世界附魔书怎么做
瘦肉怎么做好吃
肩宽怎么量
长寿花为什么致癌
老是咳嗽是怎么回事
为什么你背着我爱别人
考研英语怎么复习
立冬为什么吃饺子
兆五笔怎么打
滚筒洗衣机怎么用