小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机边框彩虹灯关闭教程
2026-04-22 01:46:09
1、第1步,从设置菜单中选择动态效果。
2、第2步,选择氛围光效选项。
3、第3步,将熄屏显示与亮屏显示右侧的开关都关闭就可以了。
相关推荐
vivo手机一碰就亮屏怎么关闭
阅读量:85
oppo手机怎么关闭呼吸灯闪烁
阅读量:25
vivo敲击两下亮屏如何设置
阅读量:98
oppo手机自动亮屏怎么关闭
阅读量:30
vivo手机怎么设置熄屏显示通知
阅读量:146
猜你喜欢
吃什么东西减肥最快
豆瓣电影怎么看
喜讯怎么写
广州住宿攻略
黑色和什么颜色搭配
恐怖美术馆攻略
扫描机怎么使用
剑姬怎么玩
怎么创建qq号
政审表怎么填
猜你喜欢
乱世佳人简介
红烧海参
红烧鲍鱼
减肥不能吃的食物
再世篇攻略
孔庙简介
踢毽子能减肥吗
神农架攻略
cinderella怎么读
老中医减肥茶