小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝取消退款在哪里点
2026-04-29 07:38:41
1、
选择订单
打开淘宝,在订单界面点击需要取消退款的订单。
2、
选择退款中
在订单详情界面,点击退款中。
3、
选择撤销
在退款详情界面,点击撤销申请。
4、
选择确定
在弹出的消息框,点击确定。
相关推荐
淘宝退款第二次为什么不能撤销了
阅读量:117
怎么取消淘宝退款
阅读量:192
手机淘宝怎么撤销退货退款申请
阅读量:161
淘宝怎么取消退货
阅读量:130
怎么撤销退款申请
阅读量:64
猜你喜欢
千叶豆腐的做法大全
凉拌茄子的做法
鸡肉的做法
爆炒鱿鱼的做法
煎饼果子薄脆的做法
芝麻酱怎么调稀
锅巴的做法
高压锅酱牛肉的做法
5斤糖醋蒜的做法比例
怎么鉴别翡翠
猜你喜欢
亦怎么读
茭白的做法
绿豆糕的做法
蝴蝶结的做法
苹果手机怎么分屏
我的世界铁傀儡怎么做
糯米面的做法大全
鸡翅做法
酸菜鱼的做法
羊蝎子火锅的做法